The Last Airbender

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last Airbender » Зона флуда » За и против!!!!


За и против!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Будем играть?
Да, будем играть! Я с вами

100% - 4
Нет, мне это не интересно

0% - 0
Голосов: 4

1

И так, поступило предложение возрадить нашу ролевую игру.
Хотите ли вы играть и будете ли вы мне помогать с форумом?
Мне важно ваше мнение.

Для начала я хочу кратко рассказать какие изменения будут внесены в игру (опять же понадобиться ваша помощь), для увелечения её интереса. Я давно думала как это сделать, но лишь сейчас поняла. И так.
-  Уровни.
У нас уже изначально была система уровней, но не было понятно как будет начисляться опыт. Сейчас все стало более понятным. За написание постов и участии в квестах будет начисляться определенное количество баллов, которое потом можно будет обменять на поднятие уровней способностей и заклинаний.
- Способности и заклинания.
Будут созданы как обычные способности, так и магические (и отдельные заклинания). Вы сможете сами развивать своего персонажа как вам угодно.
- Так же в разных странах будут различные титулы.
Это прибавит свободу действий для вашего персонажа. Он может искать магическую академию, или просто развивать свои способности в одной из стран, верой и правдой служа правительству своей страны.
- "Рабочая зона"
Для тех, кто хочеи играть более взрослыми персонажами, будет создана "рабочая зона" и вам будет начислятся опыт не за обучение, а уже за работу. То есть вы можете стать владельцем чайной лавки или придворным при дворе.

Мне понадобятся модераторы.
Кому не жалко своего времени, помашите мне ручкой.

0

2

я за возрождение ролки *улыбнулся* чем смогу- помогу, и Лину тоже передами))

0

3

Kassil Jai
Привет. Ну вот нас уже 2 *улыбнулась*
Что думаешь про систему опыта и другие нововведения?

0

4

*почесал репу* ну как сказать.. с таким я раньше не работал и не особо представляю, как это будет выглядеть.
основная проблема в том, что народу мало. увы, я не могу за собой притащить почти никого. у Лина сейчас нет интернета, поэтому он сможет заходить только от меня
но он высказал свое "фе" по поводу того, что служить, собственно, никому не сможет и в ранге особо не поднимется

0

5

Да, никого нет. Это плохо.
Стоит ли все начинать?

0

6

стоит.
если что я с вами.
зовите

0

7

И я с вами)
Спасибо Азуле)

0


Вы здесь » The Last Airbender » Зона флуда » За и против!!!!