The Last Airbender

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last Airbender » Акции » Акция #3. Girls (necanon*)


Акция #3. Girls (necanon*)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой акции представлены совершенно новые персонажи (девушки), с которыми вы не встречались ранее.

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/6/upload/93ba3960.png

ЮЖНОЕ ПЛЕМЯ ВОДЫ

1.Имя/фамилия персонажа. 
Kori | Кори
2. Раса:
Маг (Южное племя воды)
3.Дата рождения:
… (14 лет)
4.Способности:
- владение магией воды. 2 уровень (умеет манипулировать малым количеством воды)
4.Внешность: на выбор игрока

Биография:
Родилась и выросла в главной деревне Южного племени воды. Несколько лет назад, после одного из нападений на деревню и гибели мать забрала её и Рея (её старшего брата) из деревни. Почти четыре года они провели в самой глуши континента, когда до них дошло известие, что последний аватар нашелся. Полные надежды они вернулись в деревню и столкнулись с разрухой – слишком многие погибли, многие пропали. Но мать Кори больше не собиралась бежать и прятаться.
Кори была рада вернуться домой – жизнь потихоньку налаживалась. Вскоре пришла новость об окончании войны и девушка перестала скрывать свои способности мага, которыми обладала. Да, она почти ничего не умела, но жители, как и сама девочка, с нетерпением ожидали возвращения Катары, которая развила свои способности и могла стать учителем для Кори.
Ждала и боялась: а вдруг она не захочет меня обучать? Или просто не сможет вернуться?
Но её опасения не подтвердились, Катара вернулась и была рада знакомству с ещё одним магом воды. С этого момента начались их занятие, на которые с ней  всегда приходил Рей, считавший как и Сокка, что магия – это глупость.

0

3

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/6/upload/93ba3960.png

ЮЖНОЕ ПЛЕМЯ ВОДЫ

1.Имя/фамилия персонажа. 
Uki | Юки
2. Раса:
Маг (Южное племя воды)
3.Дата рождения:
… (15 лет)
4.Способности:
- владение магией воды. 2 уровень (необычная способность - управление малым количеством снега)
4.Внешность: на выбор игрока

Биография:
Добрая, открытая веселая девочка, которая появилась в главной деревне Южного племени воды отдаленной деревушке и последнее, что помнила девочка – это как во время нападения на её деревню, поднялась сильная метель, тем самым скрыв деревню. Юки повезло меньше, она заблудилась. Через некоторое время она набрела на деревню, в которой так и осталась.
Однажды она наблюдала, как Катара занималась с Кори и Реем. Девушка встала, подошла к ребятом и серьезно проговорила:
- Я тоже хочу быть магом!
Позади, послышались недовольные голоса и смешки. Магами не становятся, а рождаются, пробормотал кто-то.
- А ты сможешь? Проговорила Катара, подойдя к девочке. Но Юки была непоколебима и лишь молча кивнула. Тогда присоединяйся, проговорила Катара. То, что способности мага передаются из поколения в поколение, было известно всем. Но никто не знал, кем были родители, поэтому она решила попробовать: чем черт не шутит?
Юки встала и начала старательно повторять за остальными. Кори и Рей управляли небольшими потоками воды, но у Юки ничего не получалось. Девочка начала злиться – она хотела быть магом!
Так почему у меня не получается? Почему они могут, а я нет? Это несправедливо!
Катара краем глаза заметила, как под ногами девушки зашевелились снежинки, чуть приподнимаясь от земли. Вокруг повисла тишина.
Юки почувствовала прикосновение к своему плечу и распахнула закрытые до этого глаза. На неё смотрела Катара, остальные стояли молча.
- Что я наделала..
- Все хорошо, улыбнулась Катара. Ты будешь магом!

0

4

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/6/upload/93ba3960.png

ЮЖНОЕ ПЛЕМЯ ВОДЫ

1.Имя/фамилия персонажа. 
Syori | Суори
2. Раса:
Маг (Южное племя воды)
3.Дата рождения:
… (15 лет)
4.Способности:
- владение магией воды. 2 уровень (умеет манипулировать малым количеством воды)
4.Внешность: на выбор игрока

Биография:
Тихая, красивая, немного замкнутая девушка. В своем детстве она видела все – и страх потерь (её родители были убиты), и предательство, и одиночество. Она жила в отдалении от деревни, с бабушкой, и часто убегала из дома, наблюдая, как другие дети играют между собой.
После окончания войны, Суори с бабушкой вернулись в деревню, а после бабушка отправила её в главную деревню, к своей знакомой Пра-пра. Увидев гостью, Пра-пра улыбнулась и повела её к строящемуся Дворцу.
Суори была поражена увиденному: две девочки и один мальчик, примерно её возраста искусно управляя потоками воды, переносили их из океана и передавали девушке постарше. Накапливая достаточное количество, она замораживала и создавала ледяные блоки с изящными узорами, из которых создавался сам Дворец.
Вдруг девушка постарше обернулась и позвала её помогать. Суори растерялась:
- Но я не могу как вы, проговорила она
- Просто нужно верить в свои силы. Поверь в себя и у тебя все получится, улыбнувшись проговорила девушка.
Суори попробовала, но у нее ничего не получилось. Расстроившись, она убежала и уселась на глыбу у океана. Меня никто не понимает, размышляла девушка. Я же знала, что ничего не получиться, проговорила она, смахивая слезу со щеки.
- Но у тебя получилось, проговорила девушка постарше, один из магов, которые наряду с другими строила замок, указывая на застывшую в воздухе слезу. Ты такой же маг воды, как и я. Меня зовут Катара, проговорила она протягивая руку.
- Катара?.. Глаза Суори округлились. И ты знаешь Аватара?
- Аанга? Да, знаю, рассмеялась девушка. А теперь идем к остальным.
Узнав, что Суори маг воды, она решила остаться в деревне и начать обучение с остальными магами.

0

5

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/1/upload/628d50b8.png

НАРОД ОГНЯ

1.Имя/фамилия персонажа. 
Айжин/Ayjin
2. Раса:
Маг (Народ Огня)
3.Дата рождения:
… (17 лет)
4.Способности:
Владение магией Огня. 2 уровень (Может управлять лавой)
4.Внешность:
на выбор игрока

Биография
Родилась на острове Року, но почти тут же ее семья переехала в столицу страны огня. Новорожденную назвали Айжин, что означает "ведьма, колдунья". И родители не ошиблись в выборе имени - девушка владеет необыкновенными способностями управления лавой, но, в отличии от Азулы, не развивала свою силу с детства, поэтому не контролирует ее так свободно.
К войне семья Айжин почти никак не причастна, родители особого вклада в жизнь страны не сделали. Но, тем не менее, их дочь выросла ярой сторонницей Народа Огня, преследовательницей его мыслей и целей. Девушка была из тех кто верит что во всем есть своя правда, поэтому для нее не составило труда перейти на сторону Азулы и не сомневаться в своей правоте. В команде занимает важное место, правая рука Азулы, если можно так сказать. Довольно боевая, неглупая, хороший воин. Всегда находит выход из разных ситуаций, стремиться в бой, никогда не бывает безучастна.

0

6

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/1/upload/628d50b8.png

НАРОД ОГНЯ
     
1.Имя/фамилия персонажа. 
Лана/Lana
2. Раса:
Человек (Народ Огня)
3.Дата рождения:
… (16 лет)
4.Способности:
- не владеет магией
- владеет почти всеми видами оружия 
4.Внешность:
на выбор игрока

Биография
Ровесница и троюродная сестра Азулы. В отличии от большинства представителей своего семейства не владеет магией, и делает все, чтобы не отличатся от магов Огня в остальном. Преданна своему народу, готова на все ради признания, стремится к славе и уважению. Отлично владеет почти всеми видами оружия, не смотря на свой юный возраст.
Мать погибла почти сразу после ее рождения. Жила с отцом в столице Народа Огня, но почти ни с кем не общалась, все свое время посвящая тренировкам, работе над собой. Отец отдал жизнь в войне за Народ Огня, и Лана и после того как война заканчивается решив продолжить его путь, сделать смерть не напрасной, присоединяется к Азуле в организации восстания против Аанга.

0


Вы здесь » The Last Airbender » Акции » Акция #3. Girls (necanon*)